По-взрослому дерзко: Dolphin приготовил для таллиннцев обновленную концертную программу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Prassifoto

Сколько школьников прыгали под эпатажный «Мальчишник», скандируя слова с особенным смаком: запретно, нецензурно, по-взрослому дерзко. В отчаянных 90-х только самый забитый старшеклассник не знал, кто такие Мутабор, Дэн и Дельфин.

Первых двух героев мы уже несколько подзабыли, а вот Дельфин, он же Андрей Лысиков, со сцены никуда не делся. Более того, в «Мальчишник» он попал из своей собственной группы «Дубовый Гаайъ», куда потом вернулся и даже дал первый и последний концерт в Риге.

А потом Дельфин превратился в Dolphin и официально стал сольным исполнителем. Отличный автор, исполнитель альтернативного рока и рэпа, экспериментальной и электронной музыки, рэпкор и трип-хоп, скандалист, каких еще поискать надо, любитель сценического шоу и автор сборника стихов, который увидел свет год назад.

Фото: Pressifoto

Вся эта лирика ведется лишь к одному – в субботу, 24 октября Дельфин-Doplhin презентует в клубе «FACTORY» свою обновленную концертную программу. Зрителей ждут старые, новые, скандальные и любимые треки, выверенность сет-листа, когда песни образуют уже общее концептуальное пространство, безупречная техническая составляющая и тщательно продуманное световое сопровождение. Так что «… мы обязательно встретимся…».

Фото: Pressifoto
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх