Блеф: в скандальном эстонском свадебном реалити-шоу не женятся по-настоящему?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Marilin Leenurm

С сентября на канале TV3 стартовало шоу «Свадьба с первого взгляда». Было заявлено, что в этом реалити-шоу молодые люди женятся, но невесты видят своих женихов впервые только в ЗАГСе. Однако теперь в интернете разгорелись споры, что все шоу – это просто блеф.

«Люди, которые ранее друг друга не видели не могут пожениться», – подтвердила Õhtuleht руководитель отдела по делам народонаселения Министерства внутренних дел Энель Пунгас. Никого из экранных молодоженов не нашли и в официальном регистре.

Однако представители TV3 заверяют, что все, что происходит в рамках передачи, происходит согласно эстонским законам, поэтому становится очевидно, что участники не могут жениться по-настоящему, впервые увидев друг друга в ЗАГСе. Может быть, все, что видим на экране – просто игра, и в шоу участвуют уже сложившиеся пары?

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх