Мать 12 детей хочет, чтобы ей оплатили пластику живота

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Англичанка Шерил Прудем произвела на свет 12 детей, и в настоящее время она получает около 40 000 фунтов в год в качестве пособия на свою огромную семью. Женщина уверяет, что в государственной больнице ей сделали кесарево сечение, которое обезобразило ее живот. В июне этого года Шерил произвела на свет своего 12-го ребенка, но до сих пор она не может вернуться в прежнюю форму.

33-летняя женщина утверждает, что ранее вела "фантастическую сексуальную жизнь", но теперь этот "мамочкин живот" погружает ее в депрессию. Именно поэтому Шерил требует от Национальной системы здравоохранения Великобритании оплаты процедуры абдоминопластики, в ходе которой хирурги натягивают кожу живота, удаляя лишние объемы и восстанавливая привлекательность данной зоны тела,  пишет medikforum.ru.

Сама многодетная мама утверждает, что не испытывает никаких угрызений совести по поводу получения таких больших сумм от налогоплательщиков. До некоторого времени Шерил, ее супруг и дети получали по 800 фунтов в неделю в качестве пособия, что составляло 56 000 фунтов в год до вычета налогов.

Отметим, что кесарево сечение женщина выбрала сама во время последних родов, так как она заявила, что ей надоело тужиться. Если натуральные роды в британских клиниках обходятся в сумму около 1 000 фунтов, то кесарево стоит 2 500.

"Я всегда восстанавливала форму после каждых родов, но кесарево сечение оставило меня с большим количеством отвислой кожи на животе, которая выглядит уродливо, - рассказала женщина. - Я пыталась избавиться от нее с помощью физических упражнений и большого количества секса, но мне ничего не помогло. Я считаю, что некрасивая кожа доставляет мне психологические страдания, а это опасно и для моих детей, поэтому бюджет должен оплатить мне абдоминопластику, чтобы я восстановила уверенность в себе"

Комментарии
Copy
Наверх