Фото: девушка из Тарту стала «Первой принцессой» на конкурсе Miss Global Beauty Queen

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

На конкурсе красоты Miss Global Beauty Queen 2015, который проходил в корейской столице Сеул с 5 по 19 октября, титул «Первой принцессы» получила представительница Эстонии Мария Шнееберг (24). Топ пять финалисток: 1-е место - Тайланд, 2-е - Эстония, 3-е - Корея, 4-е - Россия, 5-е – Вьетнам.

Всего в конкурсе приняли участие 40 стран. В течение двух недель конкурсантки ездили на экскурсии по Корее, посещали бьюти-семинары с участием звезд, фотографировались и, конечно же, готовились к конкурсу.

Мария родом из Тарту, она учиться на преподавателя физкультуры, а также изучает норвежский язык. Девушка активно занимается спортом и играет на гитаре, пишет Elu24.

Мария благодарит эстонского организатора конкурса красоты Тийну Янтсон за поддержку, а также дизайнера Диану Денисову за прекрасное платье, которое позволило ей чувствовать себя на сцене уверенно и красиво.

Смотрим фото!

Комментарии
Copy
Наверх