Фото: школьница в наряде «секси-Гэндальфа» стала звездой интернета

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: linklings.tumblr.com

Жицке Ван Варк из австралийского города Мельбурн стала звездой интернета после того, как пришла в школу в откровенной версии костюма волшебника Гэндальфа, героя фильма «Властелин колец». Девушка опубликовала фото в данном наряде в своем аккаунте в Tumblr, пишет BuzzFeed.

«В последний день учебного года все нарядились в костюмы, и я взяла на себя смелость быть самой сексуальной», — подписала фото 18-летняя Ван Варк. Серую мантию Гэндальфа девушка дополнила колготками в сеточку и туфлями на каблуках.

Фото: linklings.tumblr.com

Социальная сеть Tumblr поместила фото школьницы на главную страницу своего сайта. По словам Ван Варк, костюм волшебника помог ей за три дня утроить число подписчиков.

Как заявила девушка, главной похвалой для нее стали комментарии пользователей о сексуальности ее наряда.

Фото: linklings.tumblr.com

Поводом для облачения в костюм стал традиционный австралийский праздник, когда в свой последний день в школе старшеклассники устраивают маскарад и разыгрывают друг друга.

По словам Ван Варк, в школе почти никто не увидел в ее костюме ничего забавного. Девушка предположила, что у многих ее одноклассников было похмелье, поэтому они не обращали на нее внимания.

Учебный год в Австралии продолжается с конца января до середины декабря. Так как континент находится в Южном полушарии, с июня по август школьники занимаются, а период длинных каникул приходится на зимние месяцы. Выпускные в Австралии начинаются с середины октября и заканчиваются в декабре.

Гэндальф — один из главных персонажей книг Джона Р.Р. Толкина «Хоббит, или Туда и обратно» и «Властелин колец», по которым были сняты одноименные фильмы. Упоминается также в посмертно изданном произведении Толкина «Сильмариллион».

Комментарии
Copy
Наверх