Бондарчук после развода оставит фамилию мужа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Федор Бондарчук с женой Светланой.
Федор Бондарчук с женой Светланой. Фото: SCANPIX

Телеведущая и супруга известного режиссера оправдалась за смену фамилии в социальной сети. Светлана Бондарчук подчеркнула, что о разводе речи не идет. Также звезда добавила, что в случаи разрыва с Федором она все равно останется Бондарчук.

Известная телеведущая наконец-то решилась прокомментировать слухи о проблемах в личной жизни, которые родились из-за смены фамилии в социальной сети. Светлана Бондарчук уверила, что в ее семье нет никакого разлада. Супруга известного режиссера добавила, что новый ник в Instagram был случайностью.

Более того, Бондарчук подчеркнула, что даже в случае развода со своим мужем оставит себе его фамилию, сообщает russianshowbiz. "Ситуация вышла совершенно дурацкая. Мне моя подруга Рената Литвинова сказала: "Что у тебя за ник – a030aa?". Я подумала, что это действительно выглядит немного странно, и попыталась зарегистрироваться на фамилию Бондарчук. Но все аккаунты с этой фамилией оказались заняты. А так как я не совсем понимала, что я меняю, вышла такая ситуация", – рассказала супруга Федора Бондарчука.

Телеведущая подчеркнула, что хотела поменять свой ник в социальной сети, а в результате сменила фамилию на девичью, которая в последствии наделала много шума. "Я поняла, что я сделала, только после того как утром мне пришло миллион смс, – подчеркнула Светлана, которая вскоре после инцидента в социальной сети вновь стала Бондарчук.

Дни.Ру писали, что жена известного режиссера решила вернуть себе девичью фамилию. Супруга Федора Бондарчука Светлана сменила ник в социальной сети. Подобные перемены на страничке звезды быстро заметили ее поклонники. Никто из них не решился задать телеведущий вопрос, с чем связан отказ от фамилии супруга. Но некоторые пользователи все же в надежде узнать подробности скромно интересовались: "Ник поменяли?". некоторые пошли дальше. Одна из подписчиц Светланы предположила, что звезда стала Рудской из-за ссоры с супругом.

Комментарии
Copy
Наверх