ТОП-5 самых сексуальных мужских профессий

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мужчина. Фото иллюстративное.
Мужчина. Фото иллюстративное. Фото: SCANPIX

Дни.Ру решили провести небольшое социологическое исследование среди своих читательниц на тему того, какие профессии мужчин им кажутся наиболее сексуальными. Теперь сильный пол, наконец, узнает, кем лучше притвориться на сайтах знакомств, чтобы пользоваться успехом.

Первое место в рейтинге ожидаемо занимает профессия бизнесмена – ее поддержало большинство (16%) опрошенных дам. Оно и понятно – предприниматели потенциально воспринимаются женщинами как наиболее финансово обеспеченная категория мужчин. А большое количество денег, в свою очередь, ассоциируется у прекрасного пола со стабильностью и надежностью.

На второе место по привлекательности читательницы поместили летчиков – они заработали 14% голосов. Можно предположить, что довольно многих женщин возбуждают те мужчины, которые склонны брать на себя большое количество ответственности – ведь именно это характеризует профессию пилота.

Третью позицию рейтинга поделили между собой психотерапевт и врач – за каждого из тих специалистов одинаково проголосовали 11% женщин. По-видимому, поклонницы этих профессий стремятся найти в мужчинах заботу и моральную поддержку. Кроме того, этими дамами, по-видимому, движут и распространенные эротические фантазии на тему "на кушетке у психоаналитика" или "в кресле у доктора".

Четвертое место топа неожиданным образом делят между собой профессии сантехника и актера – за этих специалистов отдали предпочтение 7% читательниц. Вероятно, представители первой специальности привлекают женщин своей физической силой и умением в направить ее в нужное, так сказать, русло. Актеры же нравятся дамам, которым в повседневной жизни не хватает ярких эмоций и жизненной драмы.

На пятом месте рейтинга расположились профессии журналиста и юриста (по 5% голосов каждая). Явно, эти специальности особого энтузиазма у прекрасного пола не вызывают.

Лидерами же по асексуальности оказались программисты – их предпочли лишь 3% читательниц. Похоже, образ необщительного зануды, который днями напролет зависает в компьютере, оставляет дам абсолютно равнодушными. К счастью, представители этой профессии также не особо нуждаются в женском внимании.

Комментарии
Copy
Наверх