«Kvartirnik традиционный» приглашает в гости всех любителей живой музыки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

«KVARTIRNIK традиционный» от компании музыкантов «2C» вновь ждет всех 24 октября в старом добром Õlle Torn, где в октябрьский прохладный вечер можно будет встретиться старым друзьям и пообщаться под спокойные ритмы живой музыки.

В этот раз, помимо резидентов из столицы(ИлиЯ (MostBand), Артем ТемаДа & Sense of Life), вас приглашает певица, композитор из Латвии - VOLHA.

Что такое «2C»?

«Ту-Си» - два музыканта, таллиннские тезки, которые уже несколько месяцев устраивают некоммерческие мероприятия для столичной молодежи.

Название своим вечеринкам придумали незамысловатое «2C» («Ту-Си»), что означает аббревиатуру из начальных букв имен двух музыкантов - композитора, музыканта, певца, лидерa группы «Like'N'Share» Сергея Савельева и композитора, музыканта, продюсера группы «Мэй Дэй» Сергея Крутихина.

Все начиналось с простых посиделок на квартире, которые из-за проблем с соседями, а потом уже и полицией, были вынуждены переместиться в более просторное помещение.

Вход или место за столом стоит 2 евро.

Людям, которые спрашивают, почему изымается плата за вход на некоммерческую вечеринку, музыканты объясняют, что те, кто задает подобный вопрос, наверняка путают некоммерческие мероприятия, на которых сами организаторы не зарабатывают денег, а «выходят в ноль», с благотворительными, где организаторы или спонсор мероприятия оплачивает все сами из своего кармана.

«Плата за вход на наши мероприятия колеблется от 2 до 3 евро, и нужна только для того, чтобы взять в аренду необходимую аппаратуру, оплатить услуги звукорежиссера, самого артиста и прочие зарплаты, - объясняет Сергей Крутихин. – Подобные концерты проводятся с целью не заработать, а весело провести время в знакомой и приятной обстановке».

Столы можно забронировать заранее по тел: 5696 4980.

Комментарии
Copy
Наверх