Стартуют кастинги на конкурс красоты Teen Miss Estonia 2016

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Продюсерская компания Destate Republic начинает проводить кастинги национального конкурса красоты Teen Miss Estonia 2016, финальное шоу которого состоится 30 апреля 2016 в Таллинне!

Заявки принимаются от ярких, интересных и уверенных в себе девушек со всей Эстонии, соответствующих требованиям:

*возраст от 15 до 19 лет (на 30.04.2016)

*рост от 172 до 178 см

*объем бедер не более 93 см

*отсутствие татуировок и шрамов

*отсутствие наращенных ногтей, волос и ресниц

Кастинги продлятся до 1 марта 2016.

Организация оставляет за собой право закончить проведение кастингов в любой момент до указанного срока при утверждении выбранных в финал топ-12.

Два месяца до финального шоу топ-12 пройдут мастер-классы, съемки, обучение, совместные мероприятия, общение с прессой и предварительные туры.

Победительница получит возможность представлять Эстонию на крупнейших международных соревнованиях за титулы Teen Miss World 2016, Teen Miss Continenst 2016 , Teen Miss Planet 2016, а также — бесплатно — необходимое для этого обучение в Школе Модельного Бизнеса и создание портфолио.

Независимо от результатов финального шоу, участницы из топ-12, обладающие не столько красотой и харизмой для мировых конкурсов, сколько модельными данными и потенциалом в этом направлении, смогут начать свою карьеру при партнерском агентстве Erbi Model Management (Официальное открытие агентства 11 декабря 2015)

Для заявки необходимо отправить 7 фото и информацию о себе на емайл miss@destaterepublic.com.

Фото: Промо
Комментарии
Copy
Наверх