Фото: Кайли Миноуг показала молодого бойфренда

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кайли Миноуг
Кайли Миноуг Фото: Evan Agostini/AP

Кайли Миноуг предпочитает бойфрендов помоложе. Популярная певица перестала скрывать роман с 27-летним актером Джошуа Сассом, которого она старше на 20 лет.

47-летняя Кайли Миноуг и 27-летний Джошуа Сасс вместе вышли в свет. Влюбленные появились, держась за руки, на представлении музыкального театра в Лондоне. За считанные часы фотографии пары облетели мир. Глядя на снимки, трудно поверить в то, что Кайли на 20 лет старше своего избранника.

Конечно, и Кайли Миноуг не похожа на женщину, которая скоро отметит 50-летний юбилей. Но и сам Джошуа явно пытается выглядеть старше и солиднее своих лет. На спектакле в Лондоне он появился с усами, бородой, в смокинге в винтажном стиле и галстуке-бабочке.

Кайли Миноуг и Джошуа Сасс встречаются около месяца. С молодым актером певица познакомилась во время съемок сериала "Галавант", в котором они играют сказочных персонажей. О романе звезд стало известно после того, как папарацци сфотографировали их обнимающимися неподалеку от дома Миноуг в Лондоне.

Напомним, что в 2013 году Кайли Миноуг рассталась с манекенщиком Андресом Веленкосо, который был младше певицы на десять лет. Как писали Дни.Ру, в начале прошлого года артистка заявила, что отчаялась самостоятельно стать матерью и намерена усыновить ребенка. Также Кайли отметила, что надеется найти мужчину своей мечты и создать семью.

Комментарии
Copy
Наверх