Звезда сериала «Нюхач» Кирилл Кяро: в одной из сцен меня по-настоящему душили!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Tairo Lutter

Эстонский актер, звезда сериала «Нюхач» Кирилл Кяро раскрыл некоторые секреты второго сезона сериала в интервью Ivona.

– Кирилл, ваш герой Нюхач обладает уникальным даром – свои преступления он в буквальном смысле слова “разнюхивает“. А у вас самого есть какие-то любимые запахи?

– В этом плане я консерватор. Как и во время съемок первого сезона Нюхача, для меня любимые запахи –  это запах родного дома, любимой девушки, хорошего ужина.

– Вы со своим героем похожи? Может быть, вы одинаково одеваетесь?

– Да, признаюсь, в какой-то момент мне нравилось, как одевается Нюхач. Я даже что-то подобное носил во время съемок первого сезона. Но на самом деле сейчас одеваюсь я достаточно просто, «по-фермерски» – какой-то пуховик, куртка… Сейчас ходить в одежде Нюхача мне не очень хочется, такого стиля мне достаточно и на съемках.

Фото: Kanal 2

– Роль в этом сериале принесла вам зрительскую любовь и профессиональное признание. Для вас это важно?

– Конечно, хочется, чтобы то, что мы делаем, было кому-то нужно и востребовано. Мнение коллег для меня особенно важно, потому что они оценивают работу как профессионалы, они более предвзято и скрупулезно смотрят материал. С другой стороны, опять же, из критики я выбираю то, что и сам чувствую. Ко всей критике я не прислушиваюсь, потому что это может  и помешать. Больше всего я доверяю мнению режиссера и своему внутреннему ощущению.

– Какая сцена во время съемок второго сезона Нюхача оказалась самой трудной для вас?

– Много было сложных моментов. Например, в одной из сцен меня душил один из персонажей, причем душил по-настоящему! Даже ссадина на лбу осталась от его пистолета… Вообще, во втором сезоне было много физически, да и психологически сложных сцен.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх