Девушка с невероятными плечами и талией села на диету

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мегги Рассел
Мегги Рассел Фото: Instagram

Жительница Австралии Мэгги Расселл практически перестала употреблять углеводы и перешла на ежедневный режим физических нагрузок. Сегодня эта фитнес-модель занимается по 4 часа ежедневно, а общее суточное количество калорий она сократила в два раза. Такой режим девушке необходим для подготовки к важным соревнованиям.

Мэгги собирается принять участие в спортивном конкурсе World Beauty, Fitness and Fashion, который пройдет в эту субботу в ее родной Австралии. У 20-летней спортсменки заканчивается "неделя экстремальной сушки", во время которой она вообще не ест никакие углеводы и изматывает себя физическими нагрузками, передает medikforum.ru.

"Я занимаюсь 6 дней в неделю упражнениями с отягощениями и семь дней в неделю делаю кардио нагрузки дважды в день, - рассказала спортсменка. - Это очень интенсивный режим. Я трачу по 4 часа в день в спортзале и нахожусь на жесткой диете".

Сейчас модель потребляет всего 1 100 калорий в сутки, причем исключительно белки и овощи. В день соревнований ей понадобится искусственный загар. Девушка призналась, что в тот день она также позволит себе съесть несколько рисовых пирожков и пару конфет.

Процесс тренировок Мэгги постоянно снимает на видео и фото, выкладывая в Instagram, где у нее уже 14 000 фолловеров. Каждый день девушка также стремится потратить на сон не менее 8 часов.

Комментарии
Copy
Наверх