«Маска» в городе: тех, кто придет в воскресенье в центр «Виру», ждет необычный сюрприз

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

В этом году «Маска+» впервые появится и в Таллинне. Жителям столицы представится возможность соприкоснуться с необычным современным театром в одном из самых доступных мест города – торговом центре «Виру».

Проект был задуман и впервые воплощен в Москве, приурочен к празднованию 20-летия Фестиваля «Золотая Маска». В честь своего юбилея фестиваль подарил москвичам самое дорогое, что у него есть – театр. Он стал более доступным для театралов и приблизился к тем, кто обычно его не часто посещает.

Это была серия событий – как масштабных, так и небольших, – когда театр выходит в город, становится частью привычной жизни. Теперь, чтобы получить театральное впечатление, совсем не обязательно покупать билет и заранее планировать время. С театром можно встретиться в салоне красоты, кафе, книжном магазине, торговом центре. Это может быть выставка, посвященная театру, спектакль, небольшой перфоманс, отдельный концертный номер...

Итак! Уже завтра, 18 октября в 13:30 в атриуме торгового центра «Виру» состоится несколько показательных выступлений Театра «Лаборатория Дмитрия Крымова». Не будем раскрывать всех секретов того, что вас ждет в это воскресенье, лучше просто приходите посмотреть!

Комментарии
Copy
Наверх