Фото: Саакашвили назначил 26-летнюю красавицу начальником Одесской таможни

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Михаил Саакашвили.
Михаил Саакашвили. Фото: Pacific Press/Pacific Press/Sipa USA

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили принял в свою команду еще одного управленца. На этот раз он назначил руководителем региональной таможни 26-летнюю Юлию Марушевскую. Девушка приступила к исполнению своих новых обязанностей 16 октября.

По информации «Комсомольской правды», еще несколько месяцев назад Юлия Марушевская училась в аспирантуре Киевского национального университета, который ранее закончила со специализацией «украинский язык и литература, немецкий язык».

Начиная с июня 2015 года девушка стала получать высокие назначения, среди которых статус госслужащего Украины 6-го ранга, руководитель специально созданного под нее департамента «Агентство по вопросам инвестиции и развития», а 10 июля она стала исполняющей обязанности заместителя губернатора, после чего получила должность его заместителя.

До прихода в команду Саакашвили Марушевская никогда и нигде не работала на высоких постах.

Фото:
Фото: Фото: TVNet/соцсети

Комментарии
Copy
Наверх