Известные женщины Эстонии снялись для осенней рекламной кампании ювелирных магазинов Kuldan

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Галина Дейнега

Известные женщины Эстонии снялись для осенней рекламной кампании ювелирных магазинов Kuldan. В этом осеннем сезоне Kuldan решили посвятить свою коллекцию олицетворению женской красоты и восхвалению ее природы.

Безусловно, все украшения с драгоценными камнями и бриллиантами создаются для того, чтобы тонко, ярко и благородно подчеркнуть женскую природу. Создатель подарил каждой женщине уникальную харизму, достоинства и свободу выбора.

Прекрасные ювелиры, создавая новые шедевры, вдохновляются взмахом женских ресничек, блеском искрящегося теплого света их глаз, уголками чувственных губ, раскрывающихся в форме луны, пальчиками, которые ждут поцелуев.

Вы можете лицезреть три яркие истории и вдохновиться тремя музами, удивительными женщинами, чувственными и глубокими, сильными своим внутренним стержнем и одновременно хрупкими, словно осенние цветы, в своей нежности.

Блеск задора в глазах, чистота сердец и изящная огранка внутреннего мира, все это - женщина и бриллианты. Мир замирает, затаив дыхание, превознося прекрасное и “Коронуя красоту”.

Новая осенняя коллекция уже представлена во всех ювелирных магазинах Kuldan – в торговых центрах Viru Keskus, Ülemiste Keskus и Rocca al Mare Keskus.

Какой образ Вам ближе? Пишите в комментариях!

Комментарии
Copy
Наверх