Украинскую певицу затравили за «рюмку водки» с Григорием Лепсом (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: alina_grosu/Instagram

Семье Алины Гросу угрожают расправой в случае, если певица не откажется от карьеры в Москве.

По словам украинской певицы Алины Гросу, ее семья подверглась травле из-за сотрудничества артистки с российским исполнителем Григорием Лепсом. По сведениям «Обозревателя», нападки на Гросу и ее родных начались после того, как украинка спела дуэтом с Лепсом «Рюмку водки на столе» в рамках «Новой волны», предает сегодня TopNews.

«Мне очень грустно и обидно наблюдать за кампанией, которую развернули против меня и моей семьи сейчас на Украине. Сотрудничать с Григорием Лепсом — это мечта любого артиста. Я и предположить не могла, что моя совместная работа с ним и его продюсерским центром приведет к тому, что на меня обрушится столько клеветы и лжи. Я певица, и мое призвание — творчество, а получается, что я стала заложницей политической ситуации. Единственное, что меня волнует сейчас, — это покой моей семьи», — рассказала украинская певица.

Гросу отметила, что сейчас в адрес ее родителей поступают настоящие угрозы расправы в случае, если девушка будет продолжать сотрудничество с продюсерским центром Григория Лепса в России и не откажется от карьеры в Москве.

Комментарии
Copy
Наверх