25-летняя модель, которую уволили за слишком пышные бедра, стала интернет-сенсацией

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

25-летняя британская модель Искра Лоуренс стала настоящей сенсацией в соцсетях благодаря своим пышным бедрам и целеустремленности. Снимками красавицы в Instagram делятся люди из разных стан мира, чтобы поддержать войну со стереотипами, которая в мире моды началась уже давно.

Блондинка начала штурмовать мир моды с юного возраста. В первом модельном агентстве ее ждало разочарование – Искру уволили из-за ее слишком круглой поп, пишет lady.obozrevatel.ru.

Но девушка, которая считает свою красоту уникальной, не растерялась и продолжила идти к своей мечте стать знаменитой. Что красавице удалось реализовать в итоге.

Сейчас Искра Лоуренс  является самой популярною моделью "размера плюс" бельевого бренде American Eagle's lingerie. Кроме того, в ноябре 2015 года девушка вступит в должность главного редактора сайта для женщин c размером plus size RunwayRiot.

Комментарии
Copy
Наверх