Жена Краско прокомментировала беременность

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иван и Наталья Краско.
Иван и Наталья Краско. Фото: SCANPIX

Жена Краско рассказала о ранней беременности. Молодая супруга 85-летнего артиста заявила, что ее живот не мог округлиться через месяц после свадьбы.

Супруга народного артиста России оказалась в центре шумихи из-за фото, на котором виден ее округлившийся животик. Наталья сама выложила провокационный снимок в социальную сеть. Журналисты заметили, что фигура 24-летней жены Краско изменилась.

Они разглядели у Натальи животик и тут же предположили, что молодожены готовятся стать родителями. Наталья же заявила, что через месяц после свадьбы у нее просто не может быть заметного живота.

"Да небеременная я! – цитирует молодую жену актера сайт "Комсомольская правда". – Это же селфи, ракурс вышел неудачный. На платье складки так сложились. Да и какой там живот может быть заметен через месяц после свадьбы, даже если я была беременная? Когда мои подруги были в положении, это становилось заметным только на третьем-четвертом месяце".

Вместе с этим жена Краско рассказала, где она приобрела злополучный наряд. По словам Натальи, красное платье было куплено шесть лет назад, когда она приехала в Петербург. Это было первое ее платье в Северной столице. Вспомнить о нем Наталью заставил один журнал, который попросил ее сделать снимок в чем-нибудь ярком.

"Я совсем не считаю себя звездой, – заявила Наташа. – Мол, вот, дождалась, обо мне все пишут! Не привыкла, что теперь за каждым моим шагом следят папарацци. Наверно, теперь будут караулить в кустах, вдруг я в носу поковыряю, или споткнусь и упаду, или порву чулки, и напишут: "Иван Краско не покупает жене чулки, ходит в дырявых!" Когда я по-настоящему забеременею, постараюсь, чтобы никто об этом не узнал до последнего".

Комментарии
Copy
Наверх