Речь идет не о том, что женщин буквально угнетают на социальном или еще каком-либо уровне. В современном мире, женщине комфортнее и безопаснее быть в обществе с преобладающей мужской энергией в себе, привычно в большей мере проявлять именно мужские качества, все то, что относится к понятию Ян. При этом женское в женщине – все то, что относится к понятию Инь, остается ею самой же невостребованным. Это ни хорошо, ни плохо. Так происходит. Получается, что женщина не выбирает себя изначально, чем ограничивает себе доступ к части жизненной силы. Внутренняя сила, жизненность, сексуальная энергия – это ведь взаимодействие мужского и женского. Когда всему есть место и проявление, тогда есть развитие, тогда есть Жизнь.
Чему могут научиться женщины за один такой семинар?
Ничему. Было бы нечестно утверждать, что за один модуль внезапно можно понять все или «вспомнить все». Я всегда говорю, что, в сущности, я ничему не могу вас научить, я могу только помочь вспомнить. Вся информация про Жизнь, которая необходима для этой Жизни уже есть в наших телах. Я лишь озвучиваю ту информацию, которая, возможно, побудит вас к более глубокому изучению себя, чтобы вы стали более внимательными к своим телам и потихоньку начинали их понимать. А владея информацией, которую вы присваиваете себе собственным опытом, можно Жить, Любить и Творить с удовольствием!
Можно ли приходить со своими мужчинами, чтобы, так сказать, «не играть в одни ворота»?
Отношения между Мужчиной и Женщиной – это не футбол. Это танец. Танец двоих. И прекрасно, когда оба партнера умеют танцевать танго, поэтому здесь не про игру в одни ворота, а про красивый, страстный танец.
Напоминаем, семинар состоится 24 октября в Таллинне в Tallink Conference & Spa (Саддама, 11Ф). Начало в 13:00. Продолжительность: 5-6 часов.
Дополнительная информация и запись по телефону +37255611877 или +37256633950 или e-mail: marika@trai.ee . Стоимость: 59 евро.