Галерея: эстонские стилисты призывают экспериментировать

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Rasmus Kooskora

10  октября в Butterfly lounge состоялся стильный вечер Campari SOIRÉE. На этот раз гостей вечера ждала презентация новой коллекции аксессуаров от бренда UNIQUM в коллаборации с открывшимся на кануне Fashion Büro. 

Образ моделей дополнили макияж от Glow make up, прически от Вероники Яковлевой. За красоту моделей отвечал салон красоты Braavo. Мероприятие организовал Анатолий Эйн.

Мода является загадкой и больше всего в ней привлекает способность выражать свою индивидуальность, а аксессуары остаются незаменимой и самой громкоговорящей деталью  гардероба модников и модниц во все времена.

В коллекций "I dare You" дизайнеры UNIQUM как всегда стремились создать необычное в обычном, и на этот раз поэкспериментировали в стиле edgy - сочетание кожи, шелка и металла. Стильные броши, митенки, пояса- корсеты, шелковые шарфы-банты и, конечно же, бабочки, все призывает к экспериментам.

Целью сотрудничества с Fashion Büro было показать то, как можно интересно сочетать на первый взгляд несочетаемые вещи. Владелицы Show-Room Ева и Юлия умело продемонстрировали, как внести яркость и шик в повседневный образ и завершить уникальный лук при помощи аксессуаров.

Комментарии
Copy
Наверх