Бывшая жена Тимати показала свадебное платье (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Антон Шунин и Алена Шишкова
Антон Шунин и Алена Шишкова Фото: Instagram

Алена Шишкова, у которой бурный роман с футболистом Антоном Шуниным, поразила поклонников подвенечным нарядом. Бывшая жена Тимати показала роскошное свадебное платье бренда Humariff, расшитое камнями.

Модель Алена Шышкова, которая воспитывает ребенка от известного репера Тимати, после расставания с гражданским мужем не осталась одинокой. Красотка быстро нашла себе нового возлюбленного, которым стал известный футболист Антон Шунин. В отношениях пары все складывается наилучшим образом. Судя по социальным сетям, новый мужчина заваливает Шишкову цветами и подарками.

Также поклонников привели в восторг фотографии Алены в подвенечном платье, которые она выложила в instagram. Пользователи соцсетей увидев шикарный свадебный наряд модели, сразу же начали строить предположения по поводу бракосочетания возлюбленных.

Поклонники отметили, что подвенечный наряд Шишковой очень идет, и она непременно должна его надеть на собственное торжество. Сама Алена также осталась довольна примеркой свадебного платья.

"Не могу закончить свой день, не поблагодарив всех участвующих в сегодняшнем мероприятии: за поддержку, которую я чувствовала со стороны, за добрые и приятные слова в свой адрес, за прекрасные букеты цветов и за то волнение, которое вы пережили вместе со мной! Спасибо вам. А, теперь уставшая, но довольная иду спать. Дорогая, Тома! Безумно рада нашему знакомству! Я влюблена в твои волшебные платья!!!", – написала бывшая жена Тимати в социальной сети.

Несмотря на то, что поклонники догадались, что платье Шишкова показала в рамках модного показа, многие не теряют надежды, что Алена, которая воспитывает маленькую дочку, вскоре услышит от возлюбленного Шунина предложение руки и сердца.

Комментарии
Copy
Наверх