Как сестры: экс-супругу Дмитрия Пескова не отличить от дочери

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Татьяна Навка и Дмитрий Песков
Татьяна Навка и Дмитрий Песков Фото: SCANPIX

39-летняя Екатерина Пескова не скучает после развода с экс-супругом, пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым. Она практически все время проводит во Франции и веселится в компании 17-летней дочери Елизаветы.

Екатерина Пескова после развода с мужем все реже появляется в России — большую часть времени она проводит вместе с детьми во Франции. Экс-супруга Дмитрия Пескова не скучает вдали от родины — она ведет насыщенную культурную жизнь и делится с общественностью яркими фотографиями в своем Instagram.

К маме из Москвы регулярно летает 17-летняя Елизавета Пескова, которая сейчас совмещает учебу в Институте стран Азии и Африки (МГУ) и подготовку к балу дебютанток Tatler. На днях Екатерина опубликовала в микроблоге совместную фотографию с дочерью, сопроводив ее комментарием: «Раннее рождение ребенка влечёт за собой в будущем совместные выходы в ночное!».

На снимке Екатерина, облаченная в черный костюм и красные лодочки, больше похожа на старшую сестру Елизаветы, чем на ее маму. Стоит отметить, что для вечернего выхода в свет Песковы оделись в одном стиле и даже выбрали похожие клатчи в виде книг.

Фото: Instagram

Комментарии
Copy
Наверх