Фото: жена 85-летнего Краско показала округлившийся живот

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иван и Наталья Краско
Иван и Наталья Краско Фото: SCANPIX

Шумиха вокруг 85-летнего Ивана Краско и его 24-летней супруги Натальи не утихает. На этот раз поклонники пары и журналисты решили, что молодая жена артиста ждет ребенка.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Наталья Краско порадовала многочисленных подписчиков фотографией, на которой позирует в коротком красном вечернем платье, с красивой прической и на шпильках. Пока одни фанаты стали немедленно восхищаться красотой молодой супруги Ивана Краско, другие, более внимательные, подписчики обратили внимание на живот Натальи. В частности, их смутил его несколько округлившийся размер. Фанаты Краско тут же стали выспрашивать у нее, уж не беременна ли она. Разумеется, сама Наталья предпочла ничего не отвечать на столь интимные вопросы.

Фото: Instagram

Отметим, что ранее Наталья прямо говорила, что в ближайшее время не собирается становиться мамой. "Пока я не буду понимать, что я действительно готова… Ребенок – это очень серьезно. Заводят детей, когда ума недостает. Ничего не стоит забеременеть, родить – это проще пареной репы. Но я хорошо понимаю, что я и кота не могу завести. Очень хочу кота, обожаю животных. Но своего жилья нет. А тут ребенка! А если, не дай бог, что с Иваном Ивановичем? – переживает Наталья. – Мы все под Богом ходим. Я не хочу его хоронить раньше времени, но очевидно, что он уйдет раньше. Хоть и обещал мне семь лет. Хорошо, что у него такой внутренний настрой. Дай бог, чтобы он жил подольше", говорила в недавнем интервью Наталья.

Ранее на своей страничке в Instagram Наталья опубликовала стихотворение эротического характера, посвятив его любимому мужу. "Я смотрю на тебя, окунаясь в бездонные скважины, В беззрачковую бездну, на угли души разъяренные... Те, что просто сжигают меня и, практически, заживо... И теперь, на друг друга с тобой мы, без прав, обреченные... Я целую тебя... Твое тело, уста Искусителя... Я не слабая, но – это не поддается сознанию... Я влюбляюсь в тебя, словно раб в своего покровителя, Проникаюсь тобой, по чьему, не понятно, желанию... О тебе я пишу, и душа переполнена нежностью, Сладострастным, до жути безумным полна откровением, Некой грустью, любовной тоской и полна некой дерзостью, Беспредельным, гигантским, торнадоподобным волнением... Я любуюсь тобой... Я любуюсь тобой... Поразительно! Не стыдясь твоих глаз, мне дающих на то разрешение... Ты несносно прекрасен, прекрасен до "непозволительно", Ты безумно красив, ты красивый до изнеможения.... Автор: N. Krasko (ПО Ивану Краско)" – написала Наталья.

Напомним, Иван Краско женился на своей ученице Наталье Шевель 9 сентября. Бракосочетание состоялось в одном из ЗАГСов Петербурга. Церемония получилась нестандартной: жених предпочел костюму мундир и почему-то держал в руках букет невесты. Свадебное торжество молодожены устроили в Доме актера.

Комментарии
Copy
Наверх