У Анны Семeнович украли шубу на показе Валентина Юдашкина

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Семенович
Анна Семенович Фото: SCANPIX

Певицу Анну Семeнович обокрали во время показа Валентина Юдашкина. 35-летняя звезда лишилась своей любимой шубы. Меховое изделие пропало из гардероба в VIP-комнате, где певица оставила его на вешалке. По словам очевидца, норковая шуба была марки Celine, стоимость ее более 8 000 долларов.

«Это случилось в VIP-комнате, которая была на 20-25 человек. Шуба была дорогая — марки Celine, это длинный жилет из норки желтого цвета. Анна очень расстроилась и уехала без верхней одежды домой! Заявление в полицию она решила не писать, так как организаторы показа ее друзья, а в VIP-комнате были только свои», — рассказал Super очевидец.

Сама же певица отрицает, что изделие обошлось ей в крупную сумму. Семенович рассказала, что это была ее любимая шуба, которую она купила три года назад в Италии.

«Я не могу сказать, что она была дорогостоящей. Просто она была моей любимой, лимонного цвета. Я оставила ее в гардеробе в VIP-ложе, подумав что там с ней ничего не случится. Обнаружив пропажу, мы пытались выяснить у охраны, есть ли видео на камерах, но они сказали, что у это мероприятие обслуживают другие охранники, и я поняла, что шубу не верну. Искать ее мне очень помогала Олечка Орлова, спасибо ей за беспокойство. Если где-то убыло, значит где-то что-то прибыло», — рассказала Анна Семенович.

Комментарии
Copy
Наверх