Гипноз помог женщине похудеть на 127 кг

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: x

55-летняя уроженка Шотландии Ди Чан еще совсем недавно весила 233 кг, что угрожало ее здоровью и жизни. Врачи сообщили это даме, что если она не похудеет, то не сможет увидеть, как растут ее внуки. После этого Ди прошла через гастрошунтирование - разновидность хирургического лечения ожирения, которая считается наиболее радикальным и действенным методом борьбы с лишним весом.

Однако в случае с этой женщиной операция не сработала, и она не смогла сильно похудеть. К тому времени Ди также пробовала самые разные экстремальные диеты, она посещала клубы для похудения, а однажды даже установила специальную проволоку в челюсть, которая не позволяла ей принимать твердую пищу.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Впрочем, даже с этой проволокой Ди могла есть мороженое, которое она просто засасывала себе в рот. Некоторое время назад женщина увидела по телевизору эксперта в области потери веса Стива Миллера, которые предлагал в качестве средства лечения ожирения гипнотерапию. Она обратилась к нему, и мужчина согласился помочь, передает medikforum.ru.

Сеансы гипноза помогли перенастроить поведение женщины и ее настрой - со временем она отказалась от калорийной, нездоровой пищи. Эффект оказался таким сильным, что сегодня Ди решила и сама стать гипнотизером. Она уже вошла в Ассоциацию гипнотерапевтов-диетологов.

В общей сложности, это женщина похудела на 127 кг за три года, она также собирается сбросить еще 35, чтобы весить 70 небольшим. Друзья Ди говорят, что она выглядит намного моложе своих лет. А самой женщине доставляет радость возможность ходить по магазинам и покупать одежду, которая ей нравится, без оглядки на размер.

Комментарии
Copy
Наверх