Видео: Вахтанг Кикабидзе спел свой знаменитый хит в киевском переходе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вахтанг Кикабидзе
Вахтанг Кикабидзе Фото: Пеэтер Ланговитс

Вахтанг Кикабидзе гастролирует по Украине и с удовольствием общается со своими поклонниками. Настоящим подарком для них стало выступление знаменитого Бубы в киевском метро.

Вахтанг Кикабидзе уже второй раз за год приезжает на гастроли в Украину. Концерты Мимино запланированы в десяти городах украинских городах, где он представит сразу две программы, которые уже успели услышать в Запорожье, Одессе, Николаеве, Киеве и других городах. Зато настоящий сюрприз ждал киевских поклонников, для которых " Буба" дал импровизированный концерт в подземном переходе на метро "Льва Толстого", пишет Joinfo.ua.

Вместе с уличными музыкантами и своей шоу- группой он исполнил хит "Чито-грито".

Собравшиеся благодарные слушатели подпевали и рукоплескали звезде фильма "Мимино".

В свой прошлый визит Вахтанг Кикабидзе удивил поклонников душевным исполнением песни "Червона Рута". Ранее грузинский актер и певец уверял, что будь он молод и полон сил, пошел бы воевать добровольцем на Восток. А вот в Россию он уже восемь лет не ездит – актер так и не простил Путину вторжения в Грузию, поэтому так близко к сердцу воспринял аннексию Крыму и встал на сторону украинцев.

Комментарии
Copy
Наверх