Фото и видео: Виктория Боня отметила годовщину с мужем-миллионером в коровнике

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Боня.
Виктория Боня. Фото: SCANPIX

Телеведущая Виктория Боня и бизнесмен Алекс Мерфит вместе пять лет. Годовщину своих отношений влюбленные решили отметить на природе.

Виктория Боня и ее гражданский супруг отправились в романтическое путешествие в Австрию. Пятилетнюю годовщину своих отношений они отмечают в отеле Armona medical alpinresort в Тироле. По словам Виктории, местные пейзажи и природа ее покорили.

«А мы сбежали от суеты в рай! Отмечаем пятилетие наших отношений с любимым)))Нереальная красота!!! #РайНаЗемле», – написала она на своей странице в Instagram.

Особенно экс-участнице реалити-шоу «Дом-2» понравились коровы, видео с которыми Виктория показала своим подписчикам.

«Вику потянуло на мясо и, чтобы не сорваться, она приехала на ферму умиляться ходячим стейкам? :)» – прокомментировал видео один из подписчиков. Дело в том, что недавно Виктория рассказала, как ее жизнь изменило сыроедение.

Телеведущая призналась, что отказалась от мяса и пищи, приготовленной с помощью тепловой обработки, после чего стала чувствовать себя намного лучше.

Напомним, с ирландским бизнесменом Алексом Смерфитом телеведущая уже пять лет в гражданском браке. Влюбленные живут в Монако и воспитывают трехлетнюю дочь Анджелину. Официально свои отношения они не зарегистрировали.

В различных интервью Виктория заявляла, что штамп в паспорте для нее не важен, а замужество ее даже пугает.

Комментарии
Copy
Наверх