Видео: отличнейший мастер-класс по выпечке

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Посмотрите, насколько легко и просто эта женщина справляется с формированием красивых булочек из дрожжевого теста!

Говорят, что никогда не развалится та семья, в доме которой пахнет выпечкой. И в этом есть смысл. Если в доме пекут пироги, значит есть для кого их печь, значит члены семьи оставляют женщине время и силы на это, помогают, поддерживают. Значит для них хочется выпекать! И с другой стороны, той женщине, которая вкусно готовит и балует сладеньким и вкусненьким, и хочется помогать, пишет ihappymama.ru.

Вы всегда удивляетесь, какие красивые булочки и пироги продают в магазине? Вычурные узоры, интересные плетения, завитушки и прочее всегда привлекают внимание больше, чем обычная круглая булочка. Оказывается, все это очень просто сделать! Не надо обладать специальными умениями и талантами — достаточно просто посмотреть и сохранить себе это видео! Посмотрите, как виртуозно эта женщина справляется с закручиванием и заплетанием дрожжевого теста! Удивительно то, что на самом деле в этом нет ничего сложного.

Итак, приготовьте дрожжевое тесто. Рецепты различных видов теста предлагаем подсмотреть здесь: 7 рецептов самого вкусного теста. Прежде чем начинать формировать булочки, смажьте руки растительным маслом, чтобы тесто не липло к рукам и столу. А далее, следите за ловкими движениями этой хозяйки и повторяйте за ней! Уверены, у вас получится такая же красивая выпечка!

Комментарии
Copy
Наверх