Специалисты посчитали все пластические операции Пугачевой для «Новой волны»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева
Алла Пугачева Фото: SCANPIX

Алла Пугачева, как рассказали пластические хирурги, этим летом в Израиле прошла процедуры омоложения. Зрители "Новой волны" в Сочи не могли не заметить, как сильно помолодела примадонна, и не только на лицо.

Российские пластические хирурги уверены, что примадонна худела не только при помощи диеты. Наверняка не обошлось без липосакции, в том числе и коленей. Поэтому теперь Алла Борисовна может постоянно носить короткие юбки и платья, пишут argumentiru.com.

Что касается лица, то специалисты отмечают - оно у певицы сильно изменилось благодаря блефаропластике век и круговой подтяжке. Глаза стали чересчур открытыми, исчез второй "возрастной" подбородок. Похудение не дало бы такой результат, так как известно, что после снижения веса сильно обвисает кожа.

На закрытии "Новой волны" в Сочи Максим Галкин и Алла Пугачева выглядели словно тинейджеры. Подростковый стиль для пары придумал стилист Алишер - он разрабатывал все костюмы Аллы для конкурса.

"Словей нет. Аллуся молоток! А Максику как повезло ...вообще в этой жизни", "Какая пара!!!", "Две Личности! Два умных людей сошлись вместе и это здорово ! Счастливая пара!", "Ноги еще держатся. Ну прям,"малолетки", "Сладкая парочка. Аллочка Зажигалочка!!! Суперженщина! Талантище! Респект и Уважуха!!!", - написали под этими снимками поклонники пары в Инстаграм/allaprimadonna.

ФОТО: Instagram. Алла Пугачева и Максим Галкин
ФОТО: Instagram. Алла Пугачева и Максим Галкин Фото: Instagram
Комментарии
Copy
Наверх