Пять отвратительных мужских качеств, неприемлемых для женщин

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пара. Фото иллюстративное
Пара. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Что именно в мужчинах больше всего не нравится женщинам? Конечно, разных женщин выводят из себя разные неприглядные качества их супругов и партнеров, но в некоторых вопросах дамы выступают единым фронтом, пишет mc.com.ua.

Одна из представительниц прекрасной половины человечества сделала в своем блоге подборку именно таких раздражающих отличительных черт: «Женщины сейчас со мной согласятся — иногда мужчина начинает вести себя так, что моментально превращается из объекта симпатии и уважения в объект для насмешек. Сидя с зашитой рукой и свежими утренними воспоминаниями, решила составить ТОП-5 самых отвратительных черт в мужском характере. 

Когда мужчина – слабак и нытик 

Нет отвратительнее зрелища, чем мужчина–слабак. «У меня 37, я умираю… Скорую, бульон и завещание…», «Меня покусали комары, мне плохо, плохо, плохо», «Я боюсь крови!» — всё это так жалко выглядит. Сразу думаешь – А если война? А если в подворотне быдло пристанет? А если преждевременные роды дома, надо принимать решения, везти в больницу, а он хлоп — и в обморок… Где каменная стена? Где сильное плечо? Где мужчина, черт возьми, в таких нытиках? 

Когда мужчина — жмот 

Нет, он экономит не в силу обстоятельств, не копит для достижения цели, а именно жмот, органически, в силу характера. Он снисходительно смотрит на людей, которые платят за проезд в трамвае — зачем? Можно же зайцем! А радуется он, когда находит, где килограмм помидоров дешевле всего. В кафе с купоном, на свидание – гулять по паркам, скрупулезно пересчитать счет, не оставить на чай. Нет, мне нравятся мужчины, которые быстро считают и с умом тратят деньги. А не нравятся — те, кто превращает это в цель своей жизни. 

Когда мужчина — истерик 

Только что вы ужинали, а вот он уже обижен, он демонстративно выходит из-за стола, кричит «Ты меня не любишь, ты эгоистка!» и еще пару дней дуется. В чем дело? Да отрезала кусок хлеба сначала себе, а не ему. Просто некоторые мужчины начинают истерить из-за таких вещей, которые нормальный человек вообще не заметит. Истерить картинно, увлеченно, взахлеб. Каждое ваше движение руки может стать для него ужасным оскорблением, из-за которого он тут же взвивается и начинает, простите, верещать. Или молча удалится в закат и перестанет с вами разговаривать, что не лучше. 

Когда мужчина — неприспособленный 

Не так уж стыдно что-то не уметь, но мужчины, которых словно только что от материнской груди отняли, вызывают отвращение. Может, кого-нибудь действительно умиляют мужчины, которые могут умереть от голода рядом с полным холодильником, потому что «не заме-е-е-тили» еды? Или эти, неспособные постирать себе рубашку и вынуждены подворачивать рукава, потому что на манжетах пятна от еды? Когда мужчина шокированно смотрит на дрова в печке и блеет «Я не уме-е-ею топить печку», хочется дать ему подзатыльник. Ну, обыграй это шутливо, что ли! А потом начинай пробовать и учиться. 

Когда мужчина эксперт 

Такие могут сочетать в себе некоторые признаки из пунктов 2 и 4. Еще их удивляет, когда кто-то с ними не соглашается. Эту мужскую черту еще называют занудностью. Он точно уверен, что знает, как делать что угодно, и будет проедать вам мозг, пока вы не согласитесь делать все именно так. Вашей работе он тоже будет вас учить, хотя ни черта в ней не понимает. Правильно зажигать спичку «от себя»? Да какая разница, дружок?! На самом деле я могла бы написать ещё много пунктов. Трепло или сплетник, плохо говорит о своих бывших, лентяй или халявщик, хронический нищеброд, подкаблучник… Но пост получился бы слишком длинным и очень личным.»

Комментарии
Copy
Наверх