Видео: известный голливудский актер арестован за пьянку

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Шайа ЛаБаф
Шайа ЛаБаф Фото: SCANPIX

ЛаБафа "подставила" дорога.

Известный американский актер Шайа ЛаБаф был арестован в городе Остин (штат Техас), сообщает segodnya.ua со ссылкой на портал TMZ. Ему вменяется появление в публичном месте в состоянии алкогольного опьянения.

Актер попал в поле зрения сотрудников правоохранительных органов в пятницу, 9 октября, у одного из баров города. По словам очевидца, ЛаБаф находился в состоянии алкогольного опьянения, либо под воздействием лекарств. Он пытался перейти проезжую часть в неположенном месте, игнорируя требование полицейских уйти с дороги. Стражи порядка задержали актера, и надели на него наручники.

Другой свидетель произошедшего рассказал, что пьяный ЛаБаф собирался зайти в бар, но охранники не пустили его. Актер устроил скандал, после того, как все его попытки проникнуть в заведение провалились, он вышел на проезжую часть, где и был задержан.

Шайа ЛаБаф известен по ролям в фильмах "Трансформеры", "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа", "Нимфоманка", "Ярость". Мировая популярность пришла к нему после главной роли в триллере "Паранойя" (2007 год).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх