Елена Ваенга обматерила книжки для российских дошколят (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Ваенга.
Елена Ваенга. Фото: SCANPIX

Елена Ваенга пришла в ужас от российской дошкольной литературы. Звезда не справилась с эмоциями и обматерила учебники о половом воспитании в своем микроблоге.

Певицу возмутили иллюстрации в книжках, ориентированных на дошкольников. Детям старше 3 лет издатели предложили рассмотреть картинки, более подходящие для эротических изданий. Елена Ваенга показала в микроблоге для примера главу «Как взрослые любят друг друга» с подробным описанием полового акта и проиллюстрированную постельной сценкой, пишет портал 7d.org.ua.

Не сдержала звезда своего возмущения картинкой, на которой изображена девочка, рассматривающая в зеркало свои половые органы. Елена в комментарии честно призналась, что кроме отборного мата у нее нет слов. Ее оценку таким учебникам поддержали подписчики и развили в комментариях бурную дискуссию о проблемах полового воспитания детей и нравственности.  

Комментарии
Copy
Наверх