Галерея: выставка Ilu sõnum набирает обороты

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня утром стартовала ежегодная выставка красоты Ilu sõnum 2015, которая продлится до воскресенья, 11 октября. Этот год стал для ярмарки юбилейным, ведь ей исполнилось уже 20 лет!

Как и всегда выставка радует своих гостей полезными новинками и выгодными предложениями. Также за эти три дня на Ilu sõnum можно будет посмотреть шоу причесок, показ мод и другие выступления. Помимо известных брендов, в трех выставочных залах представлены и абсолютно новые фирмы, которые только недавно появились на эстонском рынке. А дизайнеры одежды и украшений удивят вас новыми коллекциями. Особенно радует тот факт, что на Ilu sõnum есть широкий выбор продукции от местных фирм.

Однако на выставке можно не только приобрести косметику, одежду и аксессуары по выгодной цене, но и стать обладательницей нового макияжа, маникюра или прически.

Кроме того, вы просто можете пообщаться с интересными людьми и узнать много нового!

Комментарии
Copy
Наверх