Егор Крид оправдался за скандал в ресторане Екатеринбурга

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Егор KReeD
Егор KReeD Фото: Промо

На днях ресторатор из Екатеринбурга в подробностях описала, как вел себя Егор Крид в ее заведении. Однако звезда молодежи опровергает обвинения в том, что он не заплатил за ужин. Конфликт набирает обороты.

Евгения Левандовская - ресторатор из Екатеринбурга написала в Фейсбуке подробный рассказ о том, как у нее ужинал Егор Крид с компанией:

"По счету гости платить не собирались. Управляющая набрала мне и сообщила данную ситуацию. Но друг звезды выхватил телефон и очень строго мне сказал, что не стоит мне вставать "в позу" и отпустить лучше их, пока они не встали "в позу". И тут мне ничего не оставалось как ответить на это хамство, что сейчас приедет коробок и встанете хоть в какую позу, но уже в ментовке...", - сообщила женщина.

"Вокруг меня много завистливых убл*дков", - сообщил Егор Крид. "Пытаются пропиарить свою пятую точку. Мои близкие люди в эту чушь никогда не поверят. Это очень смешно, что я не смог заплатить 10 000 рублей. Я хожу в рестораны, где еда стоит дорого, скажем. И плачу за всю компанию - это нормально, так делал мой отец, и я так делаю. Это нормально. Я зарабатываю деньги и могу это позволить. Артист, который зарабатывает деньги, покупает себе машину, гастролирует – и не может заплатить в ресторане? Это мелко", - рассказал Крид.

Комментарии
Copy
Наверх