Игорь Николаев поделился эмоциями после рождения дочки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Игорь Николаев.
Игорь Николаев. Фото: SCANPIX

Российский артист Игорь Николаев выразил впечатление от рождения второго ребенка.

8 октября 2015 года знаменитый российский 55-летний музыкант Игорь Николаев и его супруга 33-летняя Юлия Проскурякова стали родителями. У пары родилась девочка Вероника. Игорь, который сейчас работает на конкурсе "Новая волна 2015" в составе жюри, не смог присутствовать на родах жены и признался в интервью "Комсомольской правде", что он очень сожалеет об этом, пишет Ivona.

Николаев рассказал о том, что роды прошли хорошо и Юлия с новорожденной дочкой чувствуют себя прекрасно. Артист отметил, что его переполняют радостные эмоции и он ощущает себя самым счастливым человеком на свете.

“Меня сегодня разбудили в 7 утра и сообщили, что у нас с Юлей родилась дочь. Слава Богу роды прошли нормально. Сейчас только первые деньки и мы с Юлей держим кулачки, чтобы все у нас было хорошо, чтобы мама и дочка чувствовали себя нормально. Все поздравляют, искренне желают счастья. Я себя чувствую самым счастливым человеком на свете. Совершенно непередаваемая атмосфера у меня сегодня. Я это число, 8 октября запомню на всю жизнь. Я надеюсь, что она посмотрит наш концерт одним глазом уже с нашей дочкой, покажет ей папу в телевизоре“, - поделился Игорь Николаев.

Комментарии
Copy
Наверх