Не проспите классную вечеринку Boogie-Woogie в Violet Lounge! Выступит группа «Мэй Дэй»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Фирма StarLab приглашает своих друзей зарядиться неповторимой энергетикой вместе с самым стиляжным мероприятием в столице: вечеринкой Boogie-Woogie!

Ровно в 23:00 распахнутся двери клуба VIOLET для того, чтобы провести самую весёлую и эпатажную вечеринку города – Boogie-Woogie!

Эй, народ! Жизнь слишком коротка и хороша, чтобы провести её в унылом однообразии! В ночь с 17-ого на 18-е октября в самом стильном и уютном lounge-клубе столицы - VIOLET!

Вас порадует всеми любимая, зажигательная и самая красивая вечеринка города Boogie-Woogie! Это мероприятие от создателей Grand Carnaval создано для истинных стиляг, кто знает толк в настоящей музыке, умеет смеяться, наслаждаться жизнью на полную катушку!

В этот вечер VIOLET (Roseni, 9a) превратится в модный клуб того времени, где на вечеринке звучала музыка, сильно отличающаяся от той, что звучит на еженедельных дискотеках. Здесь гости погружаются в то время, когда на улицах и во всех клубах играл умопомрачительный рок-н-ролл и твист, отрывающий от реальности.

Гостей мероприятия встречают символы нашего с тобой праздника: очаровательная Мэрилин Монро и легендарный Элвис Пресли! Специально для самых позитивных c 23:00 – 00:00 дегустация новых коктейлей от Captain Tom !

В программе праздника неожиданные эффекты, поддерживающие и поднимающие ваше настроение всю ночь, живой вокал, саксофон, зажигательные танцы под твист, буги вуги, и рок-н-ролл от Dj Anna Lamurr и DJ A.Nechaev.

Вас ждут многочисленные конкурсы, дорогостоящие призы и подарки, а также лучшие джазовые хиты под аккомпанемент самого сексуального из музыкальных инструментов - саксофона! Отдельным подарков вечера будет презентация песен и эпатажное выступление группы «Мэй Дэй»!

По доброй традиции среди самых модных и красивых будут выбраны король и королева праздника (за лучший дресс-код), которые потом попадают на пригласительные следующей вечеринки, на плакаты в клубе, получают золотые кубки и подарки от спонсоров мероприятия!

NB! Новая номинация "Стильный галстук" и "Лучший Танцор", организаторы разыгрывают и одарят специальным призом!

Праздник поддерживают: PrintMan, Red Dragon, Captain Tom, Ruf, Rent & Go,Showex.

В этот вечер ты обязательно найдёшь свою половинку, ведь каждый пришедший получает эксклюзивную ленту, которая дает другим гостям понять, какого твое настроение и готов ли ты к флирту и знакомству.

Настоящее веселье ждёт тебя, только на самом популярном, добром и громком мероприятии в столице - "BoogieWoogie", которое состоится 17 октября в VIOLET (Roseni, 9a).

Двери клуба открываются в 22:55.

Билет: 8 евро.

Дополнительная информация и заказ стильных столов с напитками по телефону 55 19 19 3.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх