Лидер Limp Bizkit готов жить в Крыму

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Солист группы Limp Bizkit Фред Дерст
Солист группы Limp Bizkit Фред Дерст Фото: SCANPIX

Лидер американской рок-группы Limp Bizkit Фред Дерст обратился в администрацию Крыма, пообещав помочь в развитии региона в случае получения российского гражданства. Он сможет привлекать в Россию американских знаменитостей, а также снимать на полуострове фильмы и сериалы.

После того как власти Крыма обратились к мировым знаменитостям, выражавшим желание получить российское гражданство, с предложением посетить полуостров и помочь организовать там аналог американского Беверли-Хиллз, многие задумались об этой перспективе. Лидер американской рок-группы Limp Bizkit Фред Дерст написал властям Крыма письмо, в котором согласился активно участвовать в рекламной кампании региона в случае получения российского паспорта.

"Я не могу полностью отказаться от американского гражданства, потому что мой сын живет в Лос-Анджелесе, и мне необходимо будет проводить равное количество времени в Крыму и США", – цитируют рок-исполнителя "Известия". Он пообещал привлечь в Россию больше американцев, которым понравилось бы работать здесь.

"Я могу помочь американцам понять, как прекрасна Россия. Я буду создавать фильмы, сериалы, музыку, новые бренды в Крыму, но при этом мне необходимо иметь два паспорта – это важно. Я думаю, проблем с этим не будет", – отметил Фред Дерст.

"При поддержке правительства моя работа в Крыму могла бы привести к замечательным результатам. Я буду снимать успешные фильмы и сериалы в Крыму, эти ТВ-продукты станут известны всему миру и выведут Россию на очень высокий уровень в этом бизнесе. Я бы хотел помочь Крыму организовать крупный кинофестиваль и создать киностудию, чтобы там снимались фильмы, которые будут иметь успех и в России, и во всем мире. Эти бренды привлекут к Крыму и России невероятное внимание мирового сообщества. Я хочу стать первым американцем, который действительно это сделает в России", – подчеркнул лидер Limp Bizkit.

"Я действительно хочу стать частью великого будущего Крыма и России. И сейчас самое время строить этот мир. Сейчас время строить великое и успешное будущее. Конечно, на это потребуется не один год, но я точно знаю, что могу стать той движущей силой, которая поможет этому проекту реализоваться. Я хочу быть тем человеком, который сделает это", – добавил он.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх