ГОРОСКОП с 10 по 16 октября 15

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

ОВНОВ личные амбиции располагают к более интенсивному взаимодействию с окружающим миром и партнерами. Но интересующие вас люди не особо расположены отвлекаться на чьи-либо дела, кроме собственных. Возможен эмоционально бурный конфликт. В среду-пятницу облегчено воплощение сокровенных интимных и материальных ожиданий.

ТЕЛЬЦЫ не отличаются практичностью в подходе к решению обыденных повседневных вопросов, но переложить часть своих забот, как бы они это ни пытались сделать, будет не на кого, что может стать причиной разногласий с коллегами и близкими. В среду-пятницу перед вами откроются новые общественные возможности, вы почувствуете себя востребованными.

БЛИЗНЕЦЫ склонны жить и действовать под влиянием собственных эмоциональных порывов, которые далеко не всегда согласуются с ранее  намеченными планами и ожиданиями окружения.  Это ни вашему покою, ни гармонии с друзьями и любимыми не способствует. В среду-пятницу появится возможность крайне выгодно решить деловые и бытовые вопросы.

РАКИ обеспокоены состоянием глубоко личных и семейно-бытовых дел и готовы посвятить урегулированию волнующих их вопросов все свое время, что грозит срывом профессиональных планов либо необходимостью заниматься ими на пределе сил. В среду-пятницу перед вами откроются новые возможности для любовной и творческой самореализации.

ЛЬВЫ перевозбуждены избытком достойных реализации идей, что мешает сосредоточиться на главном и выгодно подключить к своим делам силы ближайшего окружения, а также чревато неувязками в сфере коммуникаций. Постарайтесь быть собраннее в пути. В среду-пятницу вы сможете крайне успешно решить семейные и глубоко личные вопросы.

ДЕВЫ остро жаждут большего эмоционального и материального комфорта и готовы обеспечить его себе любой ценой. Но ваш излишне потребительский настрой вряд ли встретит у окружения ожидаемый отклик. В среду-пятницу вы более деловиты и сумеете без труда привлечь внимание людей, полезных для осуществления ваших и деловых, и личных планов.

ВЕСЫ чрезмерно озабочены своими повседневными делами и интересами, что может стать причиной роста напряженности в отношениях с партнерами, в ближайшее время не менее эгоцентрично настроенными. В среду-пятницу перед вами откроется возможность с лучшей стороны проявить себя в деловой сфере и повысить уровень своих доходов.

СКОРПИОНЫ поглощены миром своих чувств и эмоциональных фантазий, что не способствует рациональному подходу к решению повседневных вопросов и порождает ощутимое внутреннее напряжение. В среду-пятницу заняться собой и интересующими вас делами вы сможете более плодотворно и крайне благоприятно разрешите важную личную проблему.

СТРЕЛЬЦЫ влекомы желанием на мир посмотреть, себя показать да расслабиться в кругу интересных людей. Но проследите за расходами и за тем, чтобы ваше поведение было верно воспринято друзьями и любимыми. В среду-пятницу возможность в личных интересах влиять на действия нужных людей заметно усиливается, что упростит решение многих вопросов.

КОЗЕРОГАМ собственное честолюбие и обеспокоенность недостаточной, по их мнению, самореализацией в профессиональной сфере не позволят в полной мере эмоционально расслабиться. В среду-пятницу настроение на подъеме, причиной чему станет возможность заинтересовать собой и своими проектами лиц, имеющих авторитет и влияние в обществе.

ВОДОЛЕИ одержимы социальными амбициями, реализацию которых предстоит вести в дискомфортных условиях и в постоянном нервном возбуждении из-за риска не успеть использовать все выпавшие на их долю шансы. В среду-пятницу будет возможность продвинуться на профессиональном поприще и укрепить отношения с людьми, имеющими власть и деньги.

РЫБАМ, чтобы полноценно насладиться желанными радостями жизни и поволить себе пожить с большим, чем обычно, комфортом, придется более гибко строить свои финансовые и интимные отношения с партнерами. В среду-пятницу сбываются самые романтические ожидания, а налаженные социальные и зарубежные связи приносят ощутимую выгоду.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх