Фото: в центре Viru прошло модное мероприятие FIBIT

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

На выходных в таллиннском центре Viru прошло модное мероприятие FIBIT (Fashion Is Back In Tallinn). В течение двух дней все желающие могли наблюдать на экранах в торговом центре стильные осенне-зимние образы от местных блогеров.

Fashion- и lifestyle-блогеры Алена Ээсмаа (Соколовская), Бритта Талвинг и Лусинэ Аянян подготовили к виртуальному шоу моды свое видение наступающего осеннего сезона, продемонстрировав модной публике три разноликих стиля, противопоставляя и комбинируя стиль минимализма с яркими расцветками.

Главный редактор журнала "MOOD" Кристи Пярн-Валдоя рассказала об истории создания журнала, повседневной жизни журналов, посвященных моде и стилю жизни, а также о плотном графике поездок и увлекательной работе, благодаря которой ей довелось брать интервью у всемирно известных модных дизайнеров, актеров, музыкантов и многих других.

А ведущий специалист волшебного мира нишевой парфюмерии и косметики Créme de la Créme Кай Лайдла раскрыла самые важные тайны мира парфюмерии.

Смотрите фотоотчет!

Комментарии
Copy
Наверх