Александр Масляков привезет Новогоднюю елку КВН в Таллинн

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

Новогоднее юмористическое шоу от звезд Высшей лиги КВН – впервые в Таллинне. Под Рождество и Новый год, 23 декабря, в Концертном доме Nordea, выступят лучшие и любимые КВНщики: участники команд «ГородЪ ПятигорскЪ», «Союз», «Парапапарам» и «Плохая компания»

Новогодние елки КВН – это незабываемый хоровод смеха и праздничного настроения под названием «Здравствуй, юмор, Новый год!»

В захватывающем сюжете переплетутся известные новогодние истории, популярные российские персонажи, детские сказки («Морозко», «Царевна-лягушка» и многие другие), а также самые популярные номера КВН от звездных участников Высшей лиги. Это не простой праздничный концерт, это самая настоящая комедийная история по мотивам классических новогодних представлений. 

Особенность КВН-елок в том, что представление будет понятно и интересно абсолютно всем, – рассказывает Леонид Моргунов (автор и сценарист проекта, актер команды КВН «Парапапарам»). – Классические СТЭМы и номера будут завязаны на увлекательной сказочной истории. Сценарий получился настолько удивительным и необычным, насколько неординарные и творческие люди (то есть КВНщики) его писали. Около полугода лучшие «юмористические мозги» страны трудились над его созданием. Надеюсь, КВНовские елки станут еще одной доброй новогодней традицией для многих семей и даже поколений.

Во время шоу зрители смогут не только наблюдать из зала, но и стать героями КВНовской сказки! Интересный интерактив, «разминка» со сказочными персонажами и самая юмористическая новогодняя Ёлка 2015-го года ждут своих зрителей!

Билеты в продаже в кассах Piletilevi. До 1 ноября на все билеты - скидка 20%.

Комментарии
Copy
Наверх