Трогательное видео: дельфин вернул девушке потерянный iPhone

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с видео

Молодая танцовщица по имени Тересса Си уже успела попрощаться со своим айфоном, который ее друг случайно выронил в океан. Однако бескорыстный дельфин быстро вернул девушке утерянный смартфон, передает Fox News.

Дело происходило во время фотосессии на Багамах. Тересса попросила своего друга подержать ее телефон, пока она будет пытаться балансировать на плавающей платформе. И ей это удалось, однако ее друг с простейшей задачей не справился: телефон выпал из его рук прямо на дно океана, пишет rg.ru.

К счастью для танцовщицы, один из обученных дельфинов, также участвовавших в фотосессии, увидел падение айфона и резко поплыл за ним. Через мгновенье он выплыл из воды со смартфоном в клюве.

"Это было просто невероятно! Мы с тренером были в шоке и смеялись", - вспоминает Тересса. Позднее девушка опубликовала ролик с возвращением айфона на своей страничке в Facebook, где он быстро приобрел вирусную популярность.

True Story: While in the Bahamas, I had the opportunity to go swimming with dolphins on #BlueLagoonIsland. We were filming on this floating platform in the middle of the Atlantic Ocean. So, against a my better judgment I asked someone to hold my phone for me and he accidentally dropped my phone into water and it sank to the bottom. Cacique, the dolphin, actually retrieved my phone and brought it back up to me. Cutest thing ever! #Unbelievable #Bahamas #DolphinEncounter

Posted by Teressa Cee on 21 сентября 2015 г.
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх