Британка станет отцом и матерью одновременно

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фей Пердэм
Фей Пердэм Фото: Facebook

В Великобритании 27-летний трансгендер планирует стать и отцом, и матерью своего ребенка, сообщает The Sun. Фей Пердэм сменила пол и стала женщиной, когда ей был 21 год.

Теперь же новоиспеченная женщина решила завести ребенка. Для этого Фей намерена использовать свою сперму, специально замороженную еще в то время, когда она была мужчиной. Теперь британке осталось найти суррогатную мать, которая предоставит свою яйцеклетку и выносит малыша. за эту услугу Фей готова заплатить 100 тысяч фунтов стерлингов.

"Еще до того, как я поняла, что хочу стать женщиной, я знала, что хочу быть матерью", – признался трансгендер. Фей также добавила, что поскольку услуга суррогатной матери ей не по карману, она создала от своего имени страничку фонда, чтобы все желающие могли помочь ей в осуществлении ее мечты о материнстве.

Если у британки все сложится, то она станет и биологическим отцом, и приемной матерью своему ребенку одновременно. Кроме того, Фей планирует вскоре выйти замуж за своего бойфренда и друга детства Криса Додда.

Несмотря то, что в прошлом девушка была мужчиной, у нее довольно миловидная внешность. Недавно она даже заняла третье место в конкурсе красоты, проводимом среди трансгендеров Великобритании. Фей призналась, что в детстве окружающие высмеивали ее и называли гомосексуалистом. "Многие люди говорили мне, что я гей. Но я чувствовала, что они навязывают мне это. Я не была геем, я была трансгендером", – вспоминает девушка.

Комментарии
Copy
Наверх