Смотрите: похудевшая на 90 кг девушка шокировала откровенными фото

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Диета. Фото иллюстративное
Диета. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Жительница Новой Зеландии похудела на 90 килограммов, но осталась с большими запасами лишней кожи. А теперь эта девушка похвасталась новой завидной фигурой после того как прошла через девятичасовую пластическую операцию.

Симон Андерсен Претчерер, проживающая в новозеландском Окленде, похудела на целых 90 килограмм за 11 месяцев. Свою трансформацию она сделала публичной, и очень скоро Симон стала знаменитой в Сети.

Значительное количество Интернет-пользователей обрушились на девушку с обвинениями во лжи, поскольку они не верили в достижение такого результата за столь короткий срок. Однако Симон заставила критиков замолчать, когда выложила в Интернет фотографии, демонстрирующие огромные запасы лишней кожи, оставшиеся после похудения.

Но только теперь собственные изображения на снимках начали нравиться 24-летней новозеландке. В телевизионном шоу Тайры Бэнкс она заявила, что прошла через 9-часовую пластическую операцию по удалению лишней кожи. Процедуру провел американский пластический хирург. Девушка похвасталась новым телом уже через 6 дней после операции.

«Кожа все еще побаливает, но совсем не сильно, - рассказала Симона ведущей. - У меня был фантастический хирург. С самого начала похудения я помещала фотографии в Интернет, чтобы сделать мое путешествие к красивой фигуре публичным. Я знала, что столкнусь с критиками и теми, кто мне не верит. Но мне было важно самой постоянно следовать по намеченной траектории и не иметь возможности вернуться. Мне нельзя было позволять себе плохие дни или плохие недели. И теперь я полностью удовлетворена».

Комментарии
Copy
Наверх