Санта Димопулос в третий раз вышла замуж: кольцо с бриллиантом и секретный супруг

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Санта Димопилос
Санта Димопилос Фото: ivona.bigmir.net

Экс-участница группы «ВИА Гра» Санта Димопулос тайно вышла замуж в третий раз. В сети появилось фото красивого обручального кольца с бриллиантом на руке девушки, а вот подробности о супруге Санта пока не разглашает.

Слухи о том, что у Санта Димопулос появился тайный возлюбленный бизнесмен по имени Игорь ходили уже давно. Однако девушка тщательно скрывала свою личную жизнь, поэтому ни фотографий, ни каких-либо фактов о нем не было, пишет Хочу.

Однако недавно Санта Димопулос изменила статут на своей страничке в социальной сети, указав на то, что она вступила в брак. Но настоящее доказательство предоставил друг молодоженов продюсер Сергей Перман. Он выставил в Инстаграм руки влюбленных, сделав акцент на красивом обручальном кольце Санты. Продюсер также поспешил поздравить пару, отсеяв все сомнения в том, что Димопулос вышла замуж.

Сама Димопулос  написала о своих чувствах к Игорю лишь однажды, но сделала это очень искренно и откровенно. В своем Интсаграме она призналась, что впервые чувствует, что все правильно и по-настоящему.

Для 28-летней Санты Димопулос брак с Игорем стал третьим. От первого замужества с шоуменом Андреем Джеджулой у нее подрастает сын Даниель. Второй раз девушка вышла замуж за бизнесмена Владимира Самсоненко, однако несколько лет назад они расстались.

Комментарии
Copy
Наверх