Апексимова бросилась на защиту Цыганова

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Апексимова
Ирина Апексимова Фото: Станислав Мошков

Пока скандально известный актер Евгений Цыганов высказываниями по поводу своих романов наводит еще больше интриги, за него вступилась коллега – Ирина Апексимова. Она заявила, что личная жизнь Цыганова никого не должна волновать.

Недавно популярная актриса, звезда сериала "День рождения Буржуя" и директор Театра на Таганке Ирина Апексимова прокомментировала затянувшийся скандал в прессе, который разразился после того, как выяснилось, что Евгений Цыганов бросил беременную жену и шестерых детей. Артист стал выходить в свет со своими коллегами – актрисами Юлией Пересильд и Юлией Снигирь.

"Я прекрасно знаю, кто такой Евгений Цыганов. Он – замечательный артист. Но какое это отношение имеет к его личной жизни. Ребята, ну возьмите себя в руки. Что бы он там ни делал, он же нравится всем на экране, он замечательно работает, он – замечательный профессиональный артист – и на экране, и в театре, он даже ставит замечательные спектакли. Оставьте его в покое с его детьми, с его женами, с его любовницами. Ну кому какое дело", – цитирует Ирину Апексимову сайт "Комсомольская правда".

Ранее Евгений Цыганов впервые высказался о шумихе и возможных романах, однако яснее никому ничего не стало. "Пересильд – хорошая девушка, Снигирь – тоже. Все у меня хорошо. Пишут про меня все, кто что хочет. Меня это, если честно, не очень волнует. Но вот детей прошу не трогать", – туманно сообщил Цыганов.

Новость о том, что Цыганов ушел от беременной жены и шести детей, появилась 10 августа. Позже коллеги артиста по театру "Мастерская Петра Фоменко" поспешили его оправдать. По их словам, Цыганов и Леонова – "люди непростые, творческие". В театре считают, что их проблемы носят временный характер.

Супруга Цыганова заявила, что не хочет распространяться о проблемах своей большой семьи. "У меня нет желания это афишировать. Я хочу жить своей жизнью. Давно не выхожу на сцену, не снимаюсь. Все вопросы – к Евгению, который занимается своим прекрасным творчеством и гениально и талантливо это делает", – сказала Ирина.

Комментарии
Copy
Наверх