Дмитрий Нагиев собрал миллион (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев Фото: SCANPIX

Популярность Дмитрия Нагиева растет день ото дня. По количеству подписчиков в соцсети он обогнал коллег по шоу-бизнесу.

Актер и телеведущий Дмитрий Нагиев полюбился российскому зрителю еще со времен ток-шоу «Окна», неизменным ведущим которого он был многие годы. Запомнился он и своими ролями в сериалах «Прапорщик Задов» и «Каменская». За плечами Дмитрия немало проектов, среди которых были и взлеты, и падения. Очередной взлет в карьере ведущего произошел в 2012 году – именно тогда посыпались проекты, многие из которых существуют по сегодняшний день и собирают большие рейтинги на телевидении. Среди них сериалы «Физрук», «Кухня», программы «Большие гонки», «Голос», «Голос. Дети» и другие, пишет портал starhit.ru.

Словом, популярность телеведущего растет день ото дня. Об этом свидетельствует и «Инстаграм» Нагиева, который на сегодняшний день насчитывает миллион подписчиков. А ведь шоумен лишь недавно завел аккаунт в этой соцсети. Ранее он и слышать не хотел о том, чтобы приобщиться к сообществу. Спустя время Нагиев все-таки зарегистрировался в «Инстаграме», чем несказанно обрадовал поклонников. «Нас миллион. Еще недавно я не верил, что это возможно. В этой жизни меня чаще ругали, чем хвалили, не понимая, что я просто делаю то, что выпадает. Я читаю каждый ваш комментарий - плохой, хороший…разные. Спасибо вам за время, за любовь, за надежды. Простите, если чью-то веру не оправдал, но я правда стараюсь. Дал бы Бог сил. Еще раз спасибо. Двигаемся дальше», - написал Дмитрий в своем «Инстаграме». Поклонники Нагиева не оставили без внимания такое откроенное признание и поспешили написать кумиру слова поддержки и благодарности за хорошее настроение, которое ведущий дарит зрителям. Многим подписчикам было непривычно читать столь трогательную речь телеведущего, ведь они привыкли видеть его исключительно в брутальном амплуа - темные очки, хриплый голос, циничная ухмылка. Но все без исключения оценили искренний порыв ведущего выразить то, что на душе.

Примечательно, что Дмитрий обогнал по количеству подписчиков многих известных звезд шоу-бизнеса. Например, у любимца миллионов Филипа Киркорова 416 тыс. подписчиков, а у победителя «Евровидения» Димы Билана их 790 тыс.

Комментарии
Copy
Наверх