Фото: Алла Пугачева сразила Сочи ножками 20-летней девушки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева и Максим Галкин.
Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: Fomichev Mikhail/COVI

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева прилетела в Сочи на конкурс «Новая волна». Поклонникам и журналистам, собравшимся в аэропорту, певица продемонстрировала потрясающе стройные ноги.

Алла Пугачева, как следует, подготовилась к конкурсу «Новая волна». Певица поменяла стиль, похорошела, похудела и готова продемонстрировать в Сочи обновленную себя.

Первыми посвежевшую артистку увидели поклонники и журналисты, собравшиеся в аэропорту.

Пугачева появилась перед ними в коротких черных шортах и продемонстрировала стройные ножкии, которым может позавидовать любая 20-летняя девушка.

«АРТИСТ ПРИБЫЛ! Желаю нашей красотке отличного выступления и как всегда быть лучшей и все !!! #pugacheva #пугачева #alisher #alisherstyle #popmusic #queen #bestsinger #russia #новаяволна #alisherfans #style», – подписал фото Пугачевой ее стилист Алишер.

Поклонники певицы оценили результаты самосовершенствования звезды: «Какие шикарные у нее ноги», «Алла прекрасно выглядит! Такая стильная!», «Похудела Алла», «Суперженщина».

Напомним, что недавно звездный стилист Алишер раскрыл секреты преображения Аллы Пугачевой. По словам имиджмейкера, назвать певицу спортсменкой сложно, но определенные физические нагрузки она старается выполнять регулярно.

«Аллу Борисовну нельзя назвать суперспортсменом. Но сейчас она много гуляет и много плавает в бассейне, который у них есть в замке. Как раз это помогает поддерживать фигуру в тонусе. И, безусловно, занятия в бассейне полезны для сердца. Плюс, думаю, занимается каким-то легким фитнесом. И конечно, сказываются правильное питание и забота Максима. Поэтому Алла Борисовна сейчас так хорошо выглядит: рядом с мужем ей спокойно и хорошо», – поделился он.

Комментарии
Copy
Наверх