42-летняя актриса Мария Порошина беременна и уже знает пол ребенка

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Порошина
Мария Порошина Фото: SCANPIX

Театральные гастроли и киносъемки Марии Порошиной были расписаны на много месяцев вперед, но сейчас в рабочий график звезды вносятся коррективы.

В 42 года актриса снова станет мамой, и они с супругом Ильей Древновым уже знают, что это будет девочка. Четвертая дочка Порошиной появится на свет в начале февраля. До этого времени Мария будет находиться в декретном отпуске.

Но начнет Мария отдыхать лишь после того, как отыграет еще несколько раз антрепризный спектакль «Неоконченный роман» в паре с Ярославом Бойко, а вот зарубежные гастроли с этой, же постановкой в Прибалтике, Германии и Англии переносятся уже на следующий год. Актриса планирует вернуться на сцену уже в марте.

У Марии трое дочерей: 19-летняя Полина Куценко (от первого мужа Гоши Куценко) и двое детей в браке с Ильей Древновым — 10-летняя Серафима и 5-летняя Аграфена.

Комментарии
Copy
Наверх