Ким Кардашян: я поменяю в Белом доме всё, если Канье выиграет президентские выборы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: пп

Известная американская светская львица Ким Кардашян рассказала о своих грандиозных планах в случае, если ее супруг - рэпер Канье Уэст - выиграет президентские выборы.

Как оказалось, скандально известная брюнетка имеет большие планы на Белый дом. Причем, не менее амбициозные, нежели у ее супруга, страдающего звездной болезнью, передает Joinfo.ua.

Как известно, рэпер Канье Уэст уже успел снискать себе славу кумира молодежи, и ему хватило смелости сравнивать себя даже с такими прославленными музыкальными легендами, как Фредди Меркюри. 

Однако не менее большие планы Канье имеет и на политической арене. Как оказалось, исполнитель метит ни куда-нибудь, а в президентское кресло. А его беременная супруга уже лелеет надежду на то, что в случае победы Канье в предвыборной гонке она решительно возьмется за Белый дом.

о своих планах светская львица поведала в эфире популярного шоу на одном из американских телеканалов. 

"Я уже думала о том, как бы здорово было оказаться в Белом доме", - отметила Ким Кардашян. 

Также молодая женщина отметила, что для нее стало сюрпризом заявление Канье, которое он сделал недавно во время церемонии награждения премией MTV. Известно, что скандальный рэпер тогда анонсировал свои планы принять участие в президентских выборах.

Ранее уже отмечалось, что коллекция одежды, которую недавно представил Канье Уэст на Неделе моды в Нью-Йорке, получила негласное прозвище "униформа рабов будущего".

Комментарии
Copy
Наверх