София Ротару выступила в Кремле: украинскую звезду приветствовали стоя

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
София Ротару
София Ротару Фото: SCANPIX

Украинская певица София Ротару долго держалсь и отказывалась от выступлений на территории РФ. Однако на днях все-таки отправилась в Белокаменную.

Известно, что Софии Ротару поступало не одно предложение выступить в России, однако артистка отказывалась, передает Joinfo.ua. Теперь же артистка решила восполнить упущенное и на днях выступила ни где нибудь, а в Кремле. Об этом сообщило популярное издание "Про звезд".

По сведениям издания, певица София Ротару приехала в Россию, чтобы выступить на концерте по случаю 70-летия компании "Росатом". Артистка выглядела великолепно, улыбалась и шутила.

Также сообщается, что Кремль встретил украинскую звезду овациями и стоя. Ротару буквально задарили букетами цветов, ради которых даже пришлось вызывать отдельную машину.

Ранее уже отмечалось, что певица София Ротару испытывает финансовые сложности из-за окупации Крыма, где расположен ее приватный гостиничный бизнес. В последнее время прибыли он не приносил, а на фоне отсутствия концертов дела артистки обстояли далеко не лучшим образом.

Вполне возможно, что именно неблагоприятное финансовое положение вынудило звезду отправиться на заработки в Россию.

Комментарии
Copy
Наверх